Маркус Рашфорд Испания спорт Здоровье и красота чемпионат Маркус Рашфорд Испания

Манчестер Юнайтед разгромил Бетис в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Бетис в первом матче 1/8 финала Лиги Европы — 4:1.Уже на 6-й минуте Красные дьяволы вышли вперед благодаря точному удару Маркуса Рашфорда.

Бетис отыгрался в середине первого тайма усилиями Айосе Переса.После перерыва Антони вернул преимущество Манчестер Юнайтед. До разгромного счет довели Бруну Фернандеш и Воут Вегхорст.Ответный матч между Манчестер Юнайтед и Бетисом состоится 16 марта в Испании.

Начало — в 19:45 по киевскому времени.Манчестер Юнайтед занимает третье место в АПЛ. Бетис идет на пятой позиции в чемпионате Испании.Манчестер Юнайтед — Бетис — 4:1 (1:1)Голы: Рашфорд, 6, Антони.