Харри Магуайр Поль Погба Манчестер Юнайтед апл чемпионат Англии Харри Магуайр Поль Погба
/ tsn.ua

"Манчестер Юнайтед" продолжил фантастическую серию и выбился в лидеры АПЛ (видео)

Гол Поля Погба принес "манкунианцам" победу над "Бернли". "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Бернли" в перенесенном матче 1-го тура английской Премьер-лиги - 1:0.

Судьбу встречи решил гол звездного хавбека "красных дьяволов" Поля Погба - на 71-й минуте француз отметился результативным ударом слета после рикошета от игрока соперников.

Отметим, что в первом тайме МЮ также удавалось поразить ворота хозяев, однако арбитр не засчитал гол Харри Магуайра, поскольку защитник "манкунианцев" нарушил правила в верховой борьбе. "Манчестер Юнайтед" не проигрывает в АПЛ 11 матчей подряд.