Давид Де-Хеа Бруну Фернандеш Лондон происшествия спорт Давид Де-Хеа Бруну Фернандеш Лондон

«Манчестер Юнайтед» победил «Фулхэм» и спустя сутки вернулся на первое место в АПЛ

В Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» состоялся матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой манкунианцев со счётом 2:1.Хозяева открыли счёт уже на 5-й минуте матча.

Полузащитник Андре Замбо Ангисса исполнил передачу в штрафную манкунианцев, где расторопнее других оказался нападающий Адемола Лукман и с близкого расстояния отправил мяч в нижний угол ворот Давида де Хеа.

Видео гола Адемолы Лукмана На 21-й минуте манкунианцы сравняли счёт. Полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш прострелил в центр чужой штрафной, где вратарь «дачников» Альфонс Ареоля выпустил мяч из рук прямо на нападающего Эдинсона Кавани, который без труда поразил практически пустые ворота.