Маркус Рэшфорд Ольга-Гуннар Сульшера Англия Испания Португалия спорт Шоу бизнес Маркус Рэшфорд Ольга-Гуннар Сульшера Англия Испания Португалия

«Манчестер Юнайтед» одержал выездную победу над «Гранадой»

«Манчестер Юнайтед» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы одержал победу со счетом 2:0 над испанской «Гранадой».На 31-й минуте гости забили первый гол в игре – отличился Маркус Рэшфорд.

На 90-й Бруну Фернандеш реализовал пенальти и удвоил преимущество команды Оле-Гуннара Сульшера.Добавим, что ответная встреча пройдет 15 апреля.Лига Европы.1/4 финала.

Первый матч. «Гранада» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 0:2 (0:1)Голы: нет – Рэшфорд, 31, Фернандеш, 90 (пенальти)Предупреждения: Дуарте, 51, Брис, 89 – Погба, 8, Мактоминей, 40, Шоу, 43, Магуайр, 72, Матич, 84Судья: Соареш Диаш (Португалия)Стадион: Нуэво Лос Карменес (Гранада).