Англия Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Англия

Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Фулхэм и вернулся на первое место в АПЛ

В матче 18-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед не без проблем победил Фулхэм в гостях — 2:1.Хозяева открыли счет в самом начале игры — отличился Адемола Лукман.

Но еще до перерыва Красные дьяволы отыгрались усилиями Эдинсона Кавани.А победу Манчестер Юнайтед принес классный гол Поля Погба после перерыва.После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 40 очков и вернулся на первое место турнирной таблицы АПЛ.

Фулхэм находится на 18-й позиции, в активе команды 12 очков.Фулхэм — Манчестер Юнайтед 1:2 (1:1)Голы: Лукман, 5 — Кавани, 21, Погба, 65 Sport Arena запустила блоги.