Кай Хаверц Москва Украина Англия Швейцария Италия Испания Копенгаген футбол спорт общество Лига Европы УЕФА Кай Хаверц Москва Украина Англия Швейцария Италия Испания Копенгаген
/ sport-interfax.ru

"Манчестер Юнайтед" и "Интер" вышли в полуфинал Лиги Европы

Москва. 11 августа. INTERFAX.RU - Английский "Манчестер Юнайтед" и итальянский "Интер" завоевали путевки в 1/2 финала Лиги Европы УЕФА.

В четвертьфинале соревнования МЮ нанес поражение датскому "Копенгагену", вырвав победу в дополнительное время: на 95-й минуте пенальти реализовал Бруну Фернандеш. "Интер" со счетом 2:1 взял верх над немецким "Байером".

На 15-й минуте Николо Барела вывел "Интер" вперед, на 21-й Ромелу Лукаку удвоил счет. На 24-й минуте Кай Хаверц отыграл один гол.