Филип Фоден Англия происшествия спорт Филип Фоден Англия

«Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала Кубка лиги

В матче 3-го раунда Кубка английской лиги «Манчестер Сити» одержал победу над «Борнмутом». Встреча проходила на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» в Манчестере и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 18-й минуте счёт открыл нападающий «Сити» Лиам Дилап, ему ассистировал полузащитник Филип Фоден. Нападающий «Борнмута» Сэм Сарридж сравнял счёт на 22-й минуте.

На 75-й минуте Фоден забил победный гол «Манчестер Сити». В 1/8 финала Кубка английской лиги «Манчестер Сити» сыграет с «Бёрнли», который обыграл лондонский «Милуолл» (2:0). «Манчестер Сити» является действующим обладателем Кука английской лиги. «Горожане» побеждали в финале турнира 7 раз.