Александр Зинченко Джон Грилиш Кристофер Нкунку Натан Аке Украина Манчестер Сити Лига чемпионов Новости футбола Александр Зинченко Джон Грилиш Кристофер Нкунку Натан Аке Украина

Манчестер Сити вместе с Зинченко обыграл Лейпциг на своем поле

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем стадионе переиграл Лейпциг — 5:3.Еще в первом тайме Горожане забили три гола в ворота соперника — отличились Натан Аке и Рияд Марез, а Норди Мукиеле отметился автоголом.

Быки сумели ответить лишь голом в исполнении Кристофера Нкунку.После перерыва Лейпциг забил второй мяч — Нкунку оформил дубль.

Но через несколько минут Джек Грилиш снова увеличил преимущество Ман Сити в счете. До конца игры команды забили еще три гола: Нкунку забил свой третий мяч в матче, а у Горожан отличились Жоау Канселу и Габриэл Жезус.Интересно, что Лейпциг доигрывал матч в меньшинстве — за две желтые карточки был удален Анхелиньо.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в