Киран Триппьер Кристал Пэлас Англия спорт чемпионат капитал Киран Триппьер Кристал Пэлас Англия

Манчестер Сити в матче с шестью голами сыграл вничью с Ньюкаслом

Манчестер Сити в выездном поединке 3-го тура АПЛ сыграл вничью с Ньюкаслом — 3:3.Горожане повели в счете усилиями Гюндогана уже на пятой минуте.

На перерыв Сороки ушли с преимуществом в один мяч — отличились Альмирон и Уилсон.Во втором тайме эффектным голом отметился капитан Ньюкасла Киран Триппьер.

Однако команда Хосепа Гвардиолы спаслась от поражениями после точных ударов Холанда и Бернарду Силвы.Сити идет на третьем месте с 7 очками, Ньюкасл — шестым (пять пунктов).