Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Габриэль Жезус Давид Де-Хеа спорт самит Криштиану Роналду Габриэль Жезус Давид Де-Хеа
/ runews24.ru

«Манчестер Сити» в гостях одолел «Манчестер Юнайтед», забив два безответных мяча

В субботу, 6 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч между местным «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Дерби прошло в рамках 11-го тура АПЛ.Счет в матче был открыт на седьмой минуте встречи.

Канселу с фланга навесил вдоль ворот и Бейи в падении срезал ногой мяч в свои ворота – 0:1.Криштиану Роналду мог сравнивать на 26-й минуте после опасного удара, однако вратарь «Сити» спас команду.

Спустя три минуты второй гол могли забивать гости, но Де Хеа перевел мяч на угловой после удара Габриэля Жезуса.«Сити» продолжил, атаковать, и в течение трех следующих минут Давид Де Хеа отразил два опасных удара.