Англия Минск спорт Беларусь Англия Минск
/ belta.by

"Манчестер Сити" стал первым финалистом футбольной Лиги чемпионов

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первым финалистом футбольной Лиги чемпионов стал английский "Манчестер Сити", сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня лидеры английской премьер-лиги на поле своего стадиона "Этихад" обыграли французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 и впервые пробились в финал главного клубного турнира Старого Света.

На 11-й минуте встречи алжирский форвард хозяев Рияд Марез точным ударом открыл счет. Пропустив мяч, гости провели немало атак, но сравнять результат не смогли.

А на на 63-й минуте игры после передачи с левого фланга Рияд Марез оформил свой голевой дубль и поставил точку в этом матче.