Александр Зинченко Серхио Агуэро Кевин Де-Брейн Филипп Фоден Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Серхио Агуэро Кевин Де-Брейн Филипп Фоден Англия

Манчестер Сити с Зинченко разгромил Эвертон на своем поле

В матче 38-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем стадионе обыграл Эвертон — 5:0.Хозяева на старте игры провели два быстрых голах — сначала отличился Кевин Де Брейне, а затем свой гол забил Габриэл Жезус.

В конце первого тайма Эвертон получил шанс отыграть один мяч, но Гильфи Сигурдссон не реализовал пенальти.После перерыва Манчестер Сити довел счет до разгромного усилиями Фила Фодена.

Во втором тайме на поле вышел Серхио Агуэро, для которого устроили коридор почета перед игрой. Именно аргентинец оформил дубль после выхода на замену в своем последнем матче за Горожан в АПЛ.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.Манчестер Сити стал чемпионом Англии, набрав в итоге 86