Александр Зинченко Харри Кейн Сон Хын Мин Стивен Бергвейн Украина Англия Тоттенхэм Манчестер Сити Новости футбола Александр Зинченко Харри Кейн Сон Хын Мин Стивен Бергвейн Украина Англия

Манчестер Сити с Зинченко проиграл Тоттенхэму в стартовом матче АПЛ

Манчестер Сити проиграл Тоттенхэму в матче первого тура английской Премьер-лиги.Шпоры, которые играли без Харри Кейна, забили единственный мяч на старте второго тайма: после передачи Стивена Бергвейна отличился Сон Хын Мин.Украинский защитник чемпиона Англии Александр Зинченко вышел на поле на 79-й минуте, заменив Бенжамена Менди.На прошлой неделе Манчестер Сити проиграл Лестеру (0:1) в матче за Суперкубок Англии.Во втором туре команда Хосепа Гвардиолы дома сыграет с Норвичем, а Тоттенхэм сразится с Вулверхэмптоном.Тоттенхэм — Манчестер Сити — 1:0 (0:0)Гол: Сон, 55Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com