Кевин Де-Брейн Тоня Крооса Давид Алаба Англия Испания Мадрид спорт УЕФА Кевин Де-Брейн Тоня Крооса Давид Алаба Англия Испания Мадрид

«Манчестер Сити» — «Реал»: Жезус упрочил преимущество хозяев

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимает «Реал». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия).

К 13-й минуте встречи счёт 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Реал».

На 11-й минуте встречи форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус упрочил преимущество хозяев в счёте. Хавбек «горожан» Кевин Де Брёйне с левого фланга сделал передачу в штрафную, где случился рикошет от ноги полузащитника «Реала» Тони Крооса, а далее защитник мадридского клуба Давид Алаба проиграл борьбу Жезусу, который пробил по воротам с разворота.