Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Бернард Силва Англия происшествия спорт ПАСЕ Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Бернард Силва Англия

«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» благодаря покеру Де Брёйне

В ночь с 11 на 12 мая мск на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках перенесённого матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вулверхэмптон» принимал «Манчестер Сити».

Гости одержали победу – 5:1. Счёт был в начале первого тайма. На 7-й минуте счёт открыл полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Бернарду Силва.

На 11-й минуте счёт сравнял хавбек «Вулверхэмптона» Леандер Дендонкер, голевой пас отдал Педру Нету. На 16-й минуте Де Брёйне оформил дубль.