Париж спорт Париж
/ gazeta.ru

«Манчестер Сити» после первого тайма обыгрывает «ПСЖ» в ответном полуфинале ЛЧ

В Манчестере продолжается ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен». После первого тайма счет 1:0 в пользу английской команды.На 11-й минуте матча Зинченко после дальнего выноса в исполнении Эдерсона стартовал своей половины поля, дошел до чужой штрафной и отпасовал на Де Брёйне.

Бельгиец пробил, попал в защитника, но благодаря рикошету мяч оказался у Мареза, который с острого угла пробил под дальнюю штангу.«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.Первая встреча, проходившая в Париже, состоялась 24 апреля на стадионе и завершилась победой английской команды со счетом 2:1.