Вилл Астон происшествия спорт самит Здоровье и красота Дом и интерьер Вилл Астон

Манчестер Сити обыграл Астон Виллу и вернулся на второе место в АПЛ

Манчестер Сити уверенно обыграл Астон Виллу в домашнем матче 23-го тура Английской Премьер-лиги — 3:1.Еще до перерыва хозяева сняли вопрос относительно победителя встречи.

В самом начале матча Родри с подачи Рияда Мареза открыл счет. Преимущество Горожан увеличил Илкай Гюндоган, а перед перерывом Марез реализовал пенальти.Во втором тайме гостям удалось отыграть один мяч — гол забил Олли Уоткинс.

Но подопечные Пепа Гвардиолы большего не позволили, доведя матч до победы.Горожане набрали 48 очков и вернулись на второе место в АПЛ.