Джон Грилиш Кристофер Нкунку Натан Аке Англия Германия Франция спорт Дом и интерьер Джон Грилиш Кристофер Нкунку Натан Аке Англия Германия Франция

«Манчестер Сити» нанес поражение «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов, Нкунку оформил хет-трик

Английский «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл немецкий «Лейпциг».Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу горожан.В составе «Ман Сити» отличились Натан Аке (16-я минута), Рияд Марез (45+2, с пенальти), Джек Грилиш (56), Жоау Конселу (75) и Габриэл Жезус (85-я).

Еще один мяч в свои ворота отправил игрок немецкой команды Норди Мукиэле (28). У «Лейпцига» хет-трик оформил французский полузащитник Кристофер Нкунку (42-я, 51-я и 73-я минуты).Отметим, что на 79-й минуте за две желтые карточки с поля был удален защитник гостей Анхелиньо.В следующем туре группы А подопечные Хосепа Гвардиолы сыграют в гостях против «ПСЖ». «Лейпциг» примет дома «Брюгге».