Мохамед Салах Джон Грилиш Кевин Де-Брейн Альварес Хулиан Саймон Хупер Англия происшествия спорт Мохамед Салах Джон Грилиш Кевин Де-Брейн Альварес Хулиан Саймон Хупер Англия

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 4:1, результат матча 29-го тура АПЛ 1 апреля 2023 года

Завершился матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Команды играли на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером. «Манчестер Сити» одержал победу со счётом 4:1. Счёт в матче на 17-й минуте открыл нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах.

Через 10 минут форвард хозяев Хулиан Альварес забил ответный мяч. На 46-й минуте полузащитник Кевин Де Брёйне вывел «Манчестер Сити» вперёд.