Каспер Шмейхель Юри Тилеманс Англия футбол видео апл Каспер Шмейхель Юри Тилеманс Англия
/ tsn.ua

"Манчестер Сити" - чемпион: "Манчестер Юнайтед" проиграл "Лестеру" и потерял шансы на титул в АПЛ (видео)

"Красные дьяволы" не смогли сократить отставание от лидера. "Манчестер Юнайтед" проиграл "Лестеру" в домашнем матче 36-го тура английской Премьер-лиги, подарив чемпионский титул "Манчестер Сити".

Встреча на "Олд Траффорд" завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Подопечные Брендана Роджерса вышли вперед уже на 10-й минуте поединка.

Юри Тилеманс выполнил навес с правого фланга, а Люк Томас ударом в касание поразил дальнюю девятку. Хозяевам удалось отыграться через пять минут.