Рияд Марез Филипп Фоден Альварес Хулиан Англия происшествия спорт Рияд Марез Филипп Фоден Альварес Хулиан Англия

«Манчестер Сити» — «Челси»: Марез забил четвёртый гол хозяев, исполнив пенальти

В эти минуты проходит матч третьего раунда Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» принимает «Челси». Команды играют на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Робертом Джоном. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Манчестер Сити» выигрывает со счётом 4:0.

На 85-й минуте нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез оформил дубль, реализовав пенальти. В первом тайме в составе «Манчестер Сити», кроме Рияда Мареза, отличились Хулиан Альварес (с пенальти) и Фил Фоден.