Кевин Де-Брейн Бернард Силва Филипп Фоден Белоруссия происшествия спорт Telegram Кевин Де-Брейн Бернард Силва Филипп Фоден Белоруссия
/ ont.by

«Манчестер» обыграл «Реал» в полуфинале Лиги чемпионов

В футбольной Лиге чемпионов сыгран первый матч 1/2 финала. «Манчестер Сити» одержал победу над «Реалом».Встреча на стадионе «Этихад» получилась очень результативной.

За 11 минут хозяева забили дважды – отличились Кевин Де Брёйне и Габриэл Жезус. Сократил отставание один из лидеров «Реала» Карим Беензема (на 33-й минуте он сделал счёт 2:1).

После перерыва «Манчествер сити» вновь вышел вперёд благодаря точному удару Фила Фодена. Но уже две минуты спустя «Реал» ответил голом Винисиуса Жуниора.Спустя 19 минут Бернарду Силва отправил четвёртый мяч в ворота мадридцев.