Мальта Сан Марино Сан Марино спорт УЕФА конференция Мальта Сан Марино Сан Марино

Мальтийский «Хайбернианс» обыграл «Фольгоре» из Сан-Марино в отборе Лиги конференций

В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА «Фольгоре» принимал «Хайбернианс». Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Серравалле (Сан-Марино) и завершилась победой мальтийской команды со счётом 3:1.

На 6-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Фольгоре» Эрик Федели. На 13-й минуте форвард «Хайбернианс» Юрген Дегабриэле сравнял счёт.

На 26-й минуте преимущество гостей в счёте упрочил полузащитник Джейк Грек. Во втором тайме, на 83-й минуте матча, Грек оформил дубль.