Руслан Малиновский Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия Финляндия Босния и Герцеговина интер Чемпионат Италии Руслан Малиновский Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия Финляндия Босния и Герцеговина

Малиновский забил гол эффектным ударом из-за пределов штрафной в матче против Интера (видео)

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отметился невероятным голом в поединке 6-го тура Серии А против Интера.На 30-й минуте украинец сравнял счет в матче эффектным ударом из-за пределов штрафной.

Это первый гол Малиновского за Аталанту в текущем сезоне.Гол Малиновского в ворота Интера. Смотреть видео До матча с Интером Малиновский провел шесть поединков за бергамасков во всех турнирах, отметившись одной результативной передачей.Напомним, что Малиновский не получил вызов в сборную Украины на октябрьские матчи отбора на чемпионат мира-2022 против Финляндии и Боснии и Герцеговины.

Ранее и тренер, и футболист сообщали о том, что между ними нет конфликта.В матче Интер — Аталанта идет первый тайм. Счет в поединке — 1:2.Добавьте