Виктор Коваленко Руслан Малиновский Паула Фонсеки футбол серия А Виктор Коваленко Руслан Малиновский Паула Фонсеки
/ nv.ua

Малиновский забил 15-й гол за Аталанту в матче Серии А против команды экс-наставника Шахтера — видео

Малиновский открыл счет в матче (Фото: REUTERS/Alberto Lingria) Гол футболиста сборной Украины Руслана Малиновского позволил Аталанте сыграть вничью в выездном матче чемпионата Италии против Ромы экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки.Полузащитник вышел в основном составе своей команды и на 26-й минуте открыл счет в поединке после прострела Госенса с левого фланга.На исходе почти часа игры Малиновский был заменен, а на 69-й минуте Аталанта осталась в меньшинстве после удаления того же Госенса.В результате Роме удалось сравнять счет на 75-й минуте благодаря голу Кристанте, но гости, в запасе которых весь матч просидел другой украинец Виктор Коваленко, удержали ничью 1:1.Этот результат позволил Аталанте подняться на третье место, опережая по.