Джан Пьеро Гасперини Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия происшествия спорт чемпионат Джан Пьеро Гасперини Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия

Малиновский отметился голом в матче с Миланом (видео)

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отметился забитым голом в первом тайме матча 2-го тура Серии А против Милана.Хавбек забил ударом из-за пределов штрафной на 29-й минуте.

Голевую передачу украинцу отдал Йоаким Меле.Это второе результативное Малиновского в текущем сезоне. В стартовом туре чемпионата Италии голевая передача полузащитника помогла Аталанте победить Сампдорию (2:0).Напомним, что хавбек близок к уходу из Бергамо.

Малиновский поссорился с главным тренером Аталанты Джан Пьеро Гасперини.Одним из вариантов для продолжения карьеры является клуб АПЛ Ноттингем Форест, который предложил за украинца 15 миллионов евро.