Руслан Малиновский Украина Македония Евро-2020 Руслан Малиновский Украина Македония

Малиновский: «Немного расстроился из-за незабитого пенальти»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу над Северной Македонией (2:1) во втором туре группового раунда Евро-2020.«Эти три очка очень важны для нас.

Мы очень здорово играли в первом тайме, забили два мяча и должны были забивать больше. Во втором тайме пропустили после глупого пенальти, что придало сопернику уверенности», — сказал Малиновский.«Во втором тайме мы должны были точнее играть в заключительной трети поля, хотя после пропущенного гола мы продолжили играть компактно и хорошо оборонялись.

Создавали моменты и в концовке заработали отличную возможность снять все вопросы».«Я немного расстроился из-за незабитого пенальти.