Алексей Петров Игорь Малиновский Семен Сучилов Наталья Гербулова Василий Томшин Полина Шевнина Валерий Васнецов спорт семья самит Шоу бизнес Алексей Петров Игорь Малиновский Семен Сучилов Наталья Гербулова Василий Томшин Полина Шевнина Валерий Васнецов
/ vesti.ru

Малиновский и Васнецова победили на этапе Кубка России

Двумя спринтерскими гонками в тюменском Увате продолжился Кубок России по биатлону, здесь проходит его третий этап. В соревнованиях женщин сильнейшей была Валерия Васнецова, а у мужчин на самой короткой дистанции победил Игорь Малиновский.

При этом в мужской гонке три призера уместились в диапазон в 2,2 секунды. Малиновский был первым, Алексей Петров – вторым, а Дмитрий Шамаев – третьим.

Все трое отстрелялись "на ноль". Василий Томшин занял 14-е место, а Семен Сучилов – 18-е. Васнецова выиграла за счет точной стрельбы, опередив Наталью Гербулову (у той один промах) на 10 секунд.