Львов Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Львов

Максимов: «Первый тайм со Львовом провалили. В перерыве поговорили на повышенных тонах, потому что так играть нельзя»

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов подвел итоги матча с ПФК Львов (2:1) в 21-м туре Favbet Лиги. Специалист недоволен игрой команды в первом тайме и в концовке поединка.«Скажу честно, первый тайм мы провалили.

Непонятно, во что мы хотели играть. В перерыве поговорили на повышенных тонах, потому что так играть нельзя. Львов доминировал, хорошо, что Дима [Дмитрий Ризнык] потащил одиннадцатиметровый, могли 0:2 или 0:3 проигрывать после первого тайма.

Футболистов нужно было сразу взбодрить. Во втором тайме забили быстрых два гола, но концовка тоже мне не понравилась. Нужно было сохранить хладнокровие, но пропустили и опять начался мандраж, какие-то непонятные решения», — сказал Максимов.«Мы изначально хотели играть в три защитника.