Ворсклы Юрий Максимов спорт Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Ворсклы Юрий Максимов

Максимов — о разгроме Колоса: Забить три гола — редкость для нас

sportarena.com

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов прокомментировал разгромную победу над Колосом в 10-м туре Favbet Лиги (3:0).Коуч полтавского клуба подчеркнул, что недоволен игрой своих подопечных во втором тайме, несмотря на два забитых мяча во второй 45-минутке.«Мы забили три гола, что для нас редкость.

Когда забиваешь три — обычно соперник останавливается, а эта команда бежит и бежит. Такой у них тренер, такая у них и команда.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

7info.ru
Полуфинал, «Три полоски» и «Псевдособаки»
Директор Официальной Рязанской лиги МС КВН Алексей ЖегловЗаместитель председателя Рязанской областной избирательной комиссии Дмитрий БоковРедактор Официальной Рязанской лиги МС КВН Михаил Масленников (чемпион Высшей лиги МС КВН в команде «Триод и Диод»)Заместитель директора Рязанского областного театра драмы Григорий БаззаевРедактор Официальной Рязанской лиги МС КВН Вадим Ермишин.В полуфинале команды сыграли два конкурса – триатлон и приветствие.Триатлон состоял из фоторазминки, где командам за 10 секунд нужно было придумать смешное название фотографии, и биатлона, в котором каждая команда читает по две заранее заготовленные шутки.Конкурс визиток открыла «Армия прекрасных половин» из Рязани.