Натан Маккиннон Макар Кейл шт. Колорадо Канада спорт история пресс-служба Натан Маккиннон Макар Кейл шт. Колорадо Канада

Маккиннон: четвёртый гол «Далласа» выпустил воздух из «Колорадо»

Форвард «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон поделился впечатлениями после поражения в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Даллас Старз» (4:5, 1-3). «Первый период выдался сложным, но даже в его конце мы летали по площадке.

Во втором периоде мы их полностью переиграли. Мы отлично себя чувствовали и имели большое преимущество в первые семь-восемь минут третьего периода.

Не знаю, какое было соотношение опасных моментов, но есть ощущение, что нам многое удалось перед воротами. А потом они забили четвёртый гол, что выпустило из нас воздух», — цитирует Маккинона пресс-служба НХЛ.