Бэй Лайтнинг Нью-Йорк Нью-Йорк спорт ПАСЕ Дом и интерьер Бэй Лайтнинг Нью-Йорк Нью-Йорк

Макдона прокомментировал сейв защитника «Айлендерс» Пулока на 60-й минуте

Защитник «Тампы-Бэй Лайтнинг» Райан Макдона прокомментировал сейв защитника «Нью-Йорк Айлендерс» Райана Пулока на 60-й минуте четвертого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:3, 2-2).«Кучеров сделал невероятный пас, я был один и просто пытался что-то выжать из этой ситуации.Шайба уже шла в ворота, но их защитник совершил какой-то прыжок отчаяния и сделал сумасшедший блок», – цитирует Макдону официальный сайт НХЛ на русском языке.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир». В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» дома обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сравнялся в серии плей-офф – 2-2.