Ирина Геращенко Ярослава Магучих Украина Германия Финляндия Черногория спорт Здоровье и красота Ирина Геращенко Ярослава Магучих Украина Германия Финляндия Черногория

Магучих с победы начала международный сезон, выиграв турнир в Коттбусе

Украинские легкоатлетки Ярослава Магучих и Ирина Геращенко заняли два первых места в прыжках в высоту на World Athletics Indoor Tour Bronze в немецком Коттбусе.Магучих стала победительницей турнира, прыгнув с первой попытки на 1,98 м.

Также она попыталася преодолеть планку на высоте 2,02 м, однако не смогла добиться успеха.Геращенко заняла второе место в Коттбусе, прыгнув на 1,96 м.Ранее Магучих выиграла Мемориал Алексея Демьянюка, взяв планку на высоте 2,00 метра.

Это лучший результат сезона-2023 в мире. У Геращенко второе место (1,93 м).World Athletics Indoor Tour Bronze. Коттбус (Германия).