Карим Бензема Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Карим Бензема Испания Мадрид
/ inforeactor.ru

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в матче чемпионата Испании

Встреча мадридского "Реала" и "Барселоны" проходила на стадионе "Альфредо ди Стефано" в испанской столице. Матч 30-го тура чемпионата Испании завершился со счетом 2:1.

Автором первого мяча в ворота "Барсы" стал Карим Бензема, который направил мяч в ворота сине-гранатовых на 13-й минуте. Второй гол "Реал" забил на 28-й минуте.

Направить его в сетку Тони Кроосу помогла серия рикошетов после удачного штрафного. Разрыв в счете сократил защитник "Барселоны" Оскар Мингеза.