Александр Большунов Денис Спицов спорт золото общество Александр Большунов Денис Спицов
/ vesti.ru

Лыжник Большунов выиграл второй "Тур Де Ски" подряд, у Спицова – бронза

Российский лыжник Александр Большунов выиграл золотую медаль по итогам многодневной гонки "Тур Де Ски". Он становится первым в общем зачете турнира уже второй год подряд.

Общее время Большунова по итогам всех гонок "Тура" составило 3 часа 32 минуты 32,3 секунды. В нынешнем сезоне многодневки россиянин пять раз занимал первое место и еще трижды становился на подиум.

Второе место общего зачета "Тур Де Ски" занял француз Морис Манифика, проигравший Большунову 3 минуты 23,9 секунды. Замкнул тройку еще один россиянин Денис Спицов (+3.36,7)..