Саманта Стосур Людмила Киченок Англия Австралия Япония WTA Саманта Стосур Людмила Киченок Англия Австралия Япония
/ sport.bigmir.net

Людмила Киченок и Ниномия обыграли двух чемпионок турнриров Большого Шлема

Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия обыграли четырехкратную чемпионку турниров Большого Шлема Саманту Стосур из Австралии и чемпионку US Open-2018, американку Коко Вандевеге в первом раунде турнира WTA категории 500 Viking International Eastbourne в Англии в парном разряде.Первый сет Киченок и Ниномия выиграли с сухим счетом 6:0.

Во второй партии титулованные соперницы украинско-японской пары смогли навязять борьбу. Киченок и Ниномия были близки к победе  - они вели 5:3, но не смогли реализовать два матч-пойнта, а потом отдали гейм на своей подаче.

Однако, на тай-брейке украинка и японка довели сет до победы 7:6 и матч.В четвертьфинале Людмила Киченок и Макото Ниномия могут встретиться с украинской