Львов Белоруссия происшествия спорт isport.ua Львов Белоруссия
/ korrespondent.net

Львовская Галычанка выиграла первый матч 1/8 финала Кубка ЕГФ

Львовянки на домашней площадке обыграли Викторию-Берестье из Беларуси. Львовская Галичанка выиграла первый поединок 1/8 финала Европейского Кубка ЕГФ у белорусского клуба Виктория-Берестье.

Матч состоятся во Львове на площадке СК Галичина и формально был выездным для нашего клуба. Матч начался с 4:1 для нашего клуба, но белоруски собрались и сумели сравнять счет 5:5, а затем сильная концовка позволила Виктории- Берестье выиграть первый тайм 18:14.

Второй тайм сильнее начала Галычанка, которая догнала соперниц на счете 22:22. Команды обменивались атаками, пока в зале не пропал свет.