Анатолий Бессмертный Мариуполь чемпионат Украины ФК Львов Анатолий Бессмертный Мариуполь
/ tsn.ua

"Львов" в компенсированное время выцарапал победу над "Мариуполем" и сохранил место в УПЛ

Команда Анатолия Бессмертного обезопасила себя от понижения в классе. ПФК "Львов" обыграл "Мариуполь" в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Поединок на стадионе имени Бойко в Мариуполе завершился победой гостей со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись голами - на 31-й минуте счет открыл нападающий приазовцев Дмитрий Топалов, а на 33-й полузащитник львовян Дмитрий Семенив восстановил паритет.

После перерыва "Мариуполь" играл активнее, но победа досталась гостям. Капитан львовского клуба Энес Махмутович забил решающий гол на первой компенсированной минуте.