футбол УПЛ
/ telegraf.com.ua

Львов Рух 1:1 видео голов и обзор матча УПЛ 28.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 28 апреля, "Львов" в рамках перенесенного матча 18-го тура чемпионата Украины 2020/21 принимал "Рух". Встреча, прошедшая на "Арене Львов", завершилась ничьей со счетом 1:1.

Украинский вратарь врезался в штангу, спасая свои ворота (видео) При счете 0:0 Андрей Борячук забил гол в ворота "Львова", однако рефери после просмотра VAR достаточно спорно отменил взятие ворот.

Затем команды обменялись голами. В первом тайме форвард хозяев Эрнест Ньярко реализовал выход один на один, а во втором тайме Даниил Кондраков сравнял счет, забив пенальти.