Андрей Кулаков Украина Мариуполь спорт общество чемпионат Андрей Кулаков Украина Мариуполь
/ sport.bigmir.net

Львов - Мариуполь 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Львов и Мариуполь расписали ничью в матче-открытии нового сезона УПЛ. Поединок прошел на стадионе Арена Львов и завершился со счетом 1:1.Гости открыли счет на 9-й минуте матча, когда после паса Дмитрия Топалова отметился Андрей Кулаков.В середине первого тайма Артур Ременяк восстановил статус-кво.

На большее команд не хватило, финальный свисток зафиксировал ничью.ПФК Львов — Мариуполь 1:1Голы: Ременяк, 32 — Кулаков, 9ПФК Львов: Костик — Бусько, Романчук, Крушинский (Семенив, 85), Якимец (Зозуля, 82) — Брикнер (Политыло, 87) — Ременяк (Махмутович, 85), Чиряк, Шина, Эрнест — Ныч (Михоуби, 85).Мариуполь: Кудрик — Меличенко (Кащук, 55), Микицей, Чоботенко, Стасюк — Чех — Горбунов, Мишнев (Хромей, 80), Петерман (Очеретько, 60), Топалов — Кулаков