Андрей Кулаков Мариуполь спорт общество Андрей Кулаков Мариуполь
/ sport.bigmir.net

Львов и Мариуполь поделили очки в первом матче нового сезона УПЛ

ФК Львов расписал мировую с Мариуполем в стартовом поединке первого тура УПЛ-2021/22.Поединок прошел на стадионе Арена Львов и завершился со счетом 1:1.Гости повели в счете на девятой минуте благодаря голу полузащитника Андрея Кулакова.

Хавбек приблизился к штрафной соперника и, получив мяч от Дмитрия Топалова, поразил ворота львовян с близкого расстояния.На 32-й минуте Артур Ременяк восстановил паритет.

Как оказалось, этот гол стал последним в матче.В следующем туре УПЛ Львов сыграет против Шахтера, а Мариуполь встретится с Десной.ПФК Львов — Мариуполь 1:1Голы: Ременяк, 32 — Кулаков, 9ПФК Львов: Костик — Бусько, Романчук, Крушинский (Семенив, 85), Якимец (Зозуля, 82) — Брикнер (Политыло, 87) — Ременяк (Махмутович, 85), Чиряк, Шина, Эрнест