УПЛ ФК Львов Олимпик
/ sport.bigmir.net

Львов дома сыграл вничью с Олимпиком

ФК Львов дома сыграл вничью с Олимпиком заключительный матч чемпионата Украины сезона 2020/21.Открыли счет хозяева в середине первого тайма — забил Ренан.

Однако, удержать победу не смогли. За четыре минуты до истечения основного времени Владислав Хамелюк с подачи Бенито установил окончательный счет в игре — 1:1.Отметим, что для Хамелюка гол ФК Львову стал первым в составе Олимпика.ФК Львов — Олимпик 1:1Голы: Ренан, 27 — Хамелюк, 86ПФК Львов: Ильющенко — Бусько, Романчук, Махмутович, Якимец — Грисьо (Шина, 77), Довгий, Чиряк (Ременяк, 89), Эрнест (Семенов, 84), Тавареш (Сабино, 89) — Ренан (Ныч, 67).Олимпик: Альими (Кичак, 46), Лебеденко, Драме, Снурницын, Зотко — Бабенко, Алваренга, Политыло, Завийский (Хамелюк, 86), Бенито — Таллес