Людмила Лузан Анастасия Четверикова Украина Токио isport.ua токен Людмила Лузан Анастасия Четверикова Украина Токио
/ korrespondent.net

Лузан и Четверикова с первого места вышли в полуфинал ОИ

Украинские каноистки уверенно выиграли свой квалификационный заезд. Людмила Лузан и Анастасия Четверикова прошли в полуфинал в гребле на каноэ-двойке на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Токио.

Украинки уверенно выиграли квалификационный заезд с временем 2:01,156 и вместе с венгерками, которые стали вторыми, напрямую вышли в полуфинал.

Венгерок наши спортсменки опередили более, чем на секунду. Напомним, накануне Людмила Лузан выиграла бронзовую медаль в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.