Андрей Лунин Испания спорт Реал новости Украины Андрей Лунин Испания
/ rbc.ua

Лунин дебютировал. "Реал" вылетел из Кубка Испании от клуба третьей лиги

дебютировал украинский голкипер Андрей Лунин.Об этом сообщается на сайте "королевского клуба".Основное время матча завершилось со счетом 1:1. "Реал" открыл счет усилиями Эдера Милитао, восстановил равновесие Хосе Сальбес, переведя игру в овертайм.На 115 минуте автором гола, который принес "Алькояно" сенсационную победу, стал Хуанан.

Хозяева доигрывали в меньшинстве, поскольку на 110 минуте второе предупреждение получил полузащитник Рамон Лопес. Этот матч стал дебютным для 21-летнего Андрея Лунина в официальных матчах за "Реал".

После перехода в мадридский клуб летом 2018 украинец играл в аренде за "Овьедо", "Вальядолид" и "Леганес". @AndreyLunin13 y @ChustVictor debutaron en partido oficial con el @RealMadrid frente al.