Луис Энрик Дани Ольмо Ферран Торрес Испания Катар Албания спорт оборона чемпионат Луис Энрик Дани Ольмо Ферран Торрес Испания Катар Албания

Луис Энрике прокомментировал победу сборной Испании в матче с Албанией

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал победу команды в товарищеском матче с национальной командой Албании (2:1). «Мы знали, что соперник непростой.

В первой половине матча игроки много времени проводили без мяча и потратили силы без необходимости, а это значит, наша команда не контролировала ситуацию.

Второй тайм был намного лучше: ребята забрали инициативу, создавали много моментов и забили неплохой гол на 90-й минуте. Я доволен обороной, и у нас есть хорошие нападающие, которые могут разнообразить игру в атаке.