Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Россия США Канада спорт закон криминал чемпионат Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Россия США Канада

Лучич атаковал Андрея Василевского, на льду вспыхнула драка. Видео

В эти минуты на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» в Калгари (Канада) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

К концу первого периода счёт 1:0 в пользу хозяев. В середине игрового отрезка канадский нападающий «огоньков» Милан Лучич, устремившись за шайбой, врезался за воротами в российского голкипера «Тампы» Андрея Василевского.

Хоккеист «молний» ударил соперника. После этого к Лучичу подъехал американский защитник «Лайтнинг» Иэн Коул сбросил перчатки и накинулся на оппонента, устроив яркую продолжительную драку.