Мирча Луческу Украина Киев Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческу Украина Киев Луческ

Луческу: То, что я говорил в раздевалке — это мое дело. Но после перерыва футболисты стали играть лучше

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу команды над Металлистом 1925 (2:0) в матче 7-го тура УПЛ. Румынский специалист отметил, что киевляне лучше действовали после перерыва и заслуженно добыли три очка.«Этот счет говорит о силе соперника.

Мы играли хорошо, но играли против хорошего соперника. Я анализировал эту команду, она выходит из обороны через пас, она очень опасна на контратаках.

Знал, что нам нужно забить гол, чтобы соперник начал выходить в атаку, мы его забили в начале второго тайма. В первом тайме было немного сложнее, но второй был полностью под нашим контролем», — сказал Луческу.«Удовлетворен, как футболисты показали себя.