Мирча Луческу Киев Луческ спорт Динамо Киев Мирча Луческу Киев Луческ
/ sport.bigmir.net

Луческу: Динамо повезло в матче с Минаем

Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился мнением о победе над Минаем (2:0).По словам румынского специалиста, его команде повезло одержать победу, ведь киевляне провалили вторую половину встречи."Мы слишком самоуверенно сыграли в первом тайме, расслабленные.

Могли забить 3-4 гола - этого не сделали. В перерыве я им сказал, что будет совсем другой футбол. Минай будет действовать агрессивнее, будет намного сложнее.Считаю, нам повезло.

Мог быть и другой результат. Минай создал несколько хороших момента, выигрывал единоборства, был агрессивнее, настойчивее, больше желал.