хоккей дизель соревнования
/ penzainform.ru

Лопушанский о 8-м поражении «Дизеля»: Будем с кем-то прощаться

В четверг, 23 сентября, хоккеисты пензенского «Дизеля» потерпели восьмое поражение подряд в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.В домашнем матче с челябинским «Челметом» подопечные Сергея Лопушанского проиграли со счетом 3:4. «Уже на пятой минуте гости вышли вперед после большинства, реализованного Вадимом Шавеко.

Хозяева отыгрались также в большинстве, во втором периоде отличился Данила Платонов.После перерыва «Челмет» смог дуплетом ударить по желто-синим - сначала Кирилл Кошурников вновь вывел свою команду вперед, затем Андрей Ерофеев установил счет 1:3.

Хозяева ответили дублем Платонова и голом Дениса Горбунова (3:3) - и овертайм», - рассказали в пресс-службе ХК «Дизель».В течение дополнительных пяти минут ситуация не изменилась, поэтому.