Рифат Жемалетдинов Владислав Сарвели Дмитрий Иванисеня Москва Краснодар Нижний Новгород Самара футбол Локомотив рпл Рифат Жемалетдинов Владислав Сарвели Дмитрий Иванисеня Москва Краснодар Нижний Новгород Самара
/ sport-interfax.ru

"Локомотив" вышел на второе место в РПЛ после победы над "Нижним Новгородом"

Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Локомотив" (Москва) обыграл соперников из "Нижнего Новгорода" в матче 13-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Результат встречи в Нижнем Новгороде - 2:1. Счет в матче открыл игрок нижегородцев Илья Берковский (31-я минута). "Локомотив" сравнял на 37-й минуте благодаря голу Рифата Жемалетдинова.

Победу "Локомотиву" принес автогол игрока нижегородской команды Ивана Миладиновича (90+4). В параллельном матче "Краснодар" на своем поле уступил самарским "Крыльям Советов" со счетом 0:1.